DAVENET JEAN-LOUIS

Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée
Le Val Joie
50260 Le Vretot
LOGO DAVENET JEAN-LOUIS

Contacter DAVENET JEAN-LOUIS

À qui est ce numéro ? À qui appartient ce numéro ?

Recherche dans l'annuaire téléphonique inversé

  La Societé DAVENET JEAN-LOUIS au Vrétot

L’entreprise DAVENET a été créée en janvier 1986 sous la forme juridique Entrepreneur individuel et immatriculée sous le numéro SIREN 392144978.

Son activité principale a été enregistrée sous le code NAF 55.20Z correspondant à l’activité Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée.

Le siège social de l’entreprise DAVENET, a été enregistré en janvier 1986 à l’adresse suivante : LE VAL JOIE, 50260 BRICQUEBEC-EN-COTENTIN

En octobre 2026, l’adresse de l’établissement principal n’a pas changé.

Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.

6 Résultats Similaires pour la Recherche « DAVENET JEAN-LOUIS »

6 sociétés ont un nom similaire à DAVENET JEAN-LOUIS :
DAVENET RUEL MARIE GENEVIEVE BERNADETTE - à Reville (50)
Culture de légumes ; maraîchage
DAVENET JEAN MARIE - à Forges Les Eaux (76)
Vente de produit d'habillement sur les marchés
DAVENET BRUNO - à Saint Augustin Des Bois (49)
Culture et élevage associés
DAVENET ALAIN - à La Cheze (22)
Peintre
DAVENET JACKY - à Boen-sur-lignon (42)
Travaux de peinture et vitrerie
SARL DAVENET -POTEL - à Le Cambout (22)
Activités de soutien aux cultures

Sociétés à proximité de DAVENET JEAN-LOUIS
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée au Vrétot

1  MAUROUARD JEAN
La Censerie, 50260, Les Perques
2  DORANGE ANDRE LOUIS EUGENE
Andre Dorange La Commune, 50270, Senoville
3  DESMARES MICHEL
Hameau Ribet De La Salle, 50260, Le Valdecie
4  TEILLAIS CHARLES
Le Foyer, 50260, Bricquebec
5  JANUTOLO PERPIGNAN SYLVIE
Sylvie Perpignan 3 Rue Du Port Daizy, 50260, Bricquebec
6  LECONTE ROGER
La Vallee, 50270, Baubigny
7  MARVIE ROLAND
Gerant Sarl Cherbourg Levage Monsieur Roland Marvie 18 Rue D Estouville, 50260, Bricquebec
8  COSNEFROY MARIE-FRANCE
Marie-france Le Vallois 3 Hotel Vislot, 50340, Saint Germain Le Gaillard
9  BRISSET DENIS
8 Rue De La Tourelle, 50340, Grosville
10  LA LAITERIE
6 Le Hamel Au Cure , 50340, Grosville
11  HERAUVILLE LAISNEY YVETTE
Yvette Laisney 12 Hameau Meslin, 50270, Saint Maurice En Cotentin
12  LECONTE ERIC
La Hurette, 50270, Baubigny

Informations administratives de DAVENET JEAN-LOUIS

Raison sociale DAVENET JEAN-LOUIS
Secteur d'activité  Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée
Adresse Le Val Joie
Code postal 50260
Ville Le Vretot
Téléphone -- Numéro non renseigné --
Numéro de TVA
FR 31 392144978
SIREN 392 144 978
SIRET 392 144 978 00013 
Site web -- Site non communiqué --

Horaires d'ouverture de DAVENET JEAN-LOUIS

Lundi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Mardi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Mercredi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Jeudi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Vendredi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Samedi :
fermé
Dimanche :
fermé

  Les horaires d'ouvertures de DAVENET JEAN-LOUIS ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir

Attention, les horaires n'ont pas été mis à jour, les informations ne sont pas garanties.
Il est préférable d'appeler