L'ALP'AZUR
Notre métier : Centre de vacances, gîte, hôtel (activité saisonnière)CHALET ALP'AZUR
05350 Arvieux
Contacter L'ALP'AZUR
La Societé L'ALP'AZUR à Arvieux
L’entreprise ALP'AZUR a été créée en octobre 2011 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL).
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 537434482.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 55.20Z correspondant à l’activité Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée.
En octobre 2026, l'entreprise ALP'AZUR fête ses 15 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise ALP'AZUR, situé : CHALET ALP AZUR, 124 Rue D'AVAL DE LA CHALP, 05350 ARVIEUX.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
Qui sont les Dirigeants de L'ALP'AZUR ?
| Representant légal | Qualité | Année naissance ou SIREN | Type | Date d'effet |
|---|---|---|---|---|
| Rémi MOUGENOT | Gérant | 1962 | Personne Physique | 24/03/2017 |
2 Résultats Similaires pour la Recherche « L'ALP'AZUR »
| 2 sociétés sont situées à la même adresse que L'ALP'AZUR (LA CHALP 05350 ARVIEUX) : | |
|---|---|
MONNET David - à Arvieux (05) | |
| Autres activités manufacturières n.c.a. | |
AU CHALET VISO - à Arvieux (05) | |
| Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée | |
Sociétés à proximité de L'ALP'AZUR
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée à Arvieux
| 1 DJAP Hameau De Ville Vieille , 05350, Château Ville Vieille | 2 YAK AVENIR Le Bourg , 05470, Aiguilles |
| 3 QUEN' CHANT'T LE GUIL Quen Chant T Le Guil Le Clos Du Guil, 05470, Aiguilles | 4 LES BONS ENFANTS Hameau De Brunissard , 05350, Arvieux |
| 5 GRANGE D'ARVIEUX RESIDENCE Résidence Les Granges D'arvieux , 05350, Arvieux | 6 AU CHALET VISO La Chalp , 05350, Arvieux |
| 7 SIBILLE MATHIEU Gite D'etape De La Teppio , 05350, Arvieux | 8 COUVAL MéLANIE, EDITH Le Grand Rochebrune, 05350, Château Ville Vieille |
| 9 LE CHALET VISO La Chalp , 05350, Château Ville Vieille | 10 LES AROLLES La Rua , 05350, Molines En Queyras |
| 11 SEJOURS EN RESIDENCE LE CLOS LA CHALPE Le Clos La Chalpe, 05350, Molines En Queyras | 12 FOYER SOCIO EDUCATIF DU LYCEE ETAT MIXTE Foyer Socio Educatif Du Lycee Etat Mix Les Genepys Le Coin, 05350, Molines En Queyras |
Informations administratives de L'ALP'AZUR
| Raison sociale | Alp'azur |
| Nom commercial | L'ALP'AZUR |
| Secteur d'activité | Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée |
| Adresse | La Chalp Chalet AlpAzur |
| Code postal | 05350 |
| Ville | Arvieux |
| Coordonées GPS (lat, lng) | 44.7796789999999, 6.73635500000000 |
| Téléphone | 04 92 46 84 68 |
| Numéro de TVA | FR 13 537434482 |
| SIREN | 537 434 482 |
| SIRET | 537 434 482 00015 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Etablissements de l'entreprise L'ALP'AZUR
| Etablissement | Date de création | État | Type d'etablissement | Adresse |
|---|---|---|---|---|
| L'ALP'AZUR - 05350 SIRET 537 434 482 00015 | 17/10/2011 | actif | siège social | CHALET ALP AZUR 124 Rue D'AVAL DE LA CHALP 05350 ARVIEUX |
Horaires d'ouverture de L'ALP'AZUR
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de L'ALP'AZUR ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler
MONNET David